Francesco Pezzella *
(Neapel 1957 geb.) Haremsdame, signiert: Francesco Pezzella, rückseitig Künstlerstempel sowie signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Francesco Pezzella *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |