Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Agnus Mysticus, Stempelsignatur und Wachssiegel, um 1974/75, Frottage-Lithographie mit Folienprägung, Edition Euro Art, Druckplattengröße ca. 65,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: