Maler des 20. Jahrhunderts
Aktszene, im Druck monogrammiert: STO, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 35,5 x 20,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |