Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Metamorphose, signiert: Kornberger, datiert: (19)92, Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 25,8 x 21,2 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Alfred Kornberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |