Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Wald- und Hügellandschaft, jeweils signiert: H. Kobinger bzw. Hanns Kobinger, datiert: 20.10. (19)46, bzw. 23.5. (19)48, Aquarell und Farbkreide auf Papier, Blattmaße ca. 42 x 58 cm und 47,5 x 58,5 cm, Blattränder mit Fehlstellen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: