Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Sitzender Damenakt, monogrammiert: A. L., datiert: (19)72., Öl-Mischtechnik auf Papier unter Passepartout, Blattgröße ca. 23 x 16,7 cm, rückseitig: Skizze
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Lutz *