Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Damenakt, monogrammiert: A. L., datiert: (19)70, Aquarell auf Papier, kaschiert unter Passepartout, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Anton Lutz *