Omega De Ville
Herrenarmbanduhr, Plaque, Handaufzug, Rosevergoldetes Ankerwerk, Stoppfunktion über Schaltwippe, Kaliber 861, Werknummer 28084594, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, drei Hilfszifferblätter für 30 Minuten-,12 Stundenzähler und kleine Sekunde, Tachymeterskala, Durchmesser ca 35 mm, aus 1970, Faltschließe, 79,9 g, altersgemäße Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Omega De Ville
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.09. - 07.10.2020 |