Brillant Saphir Damenring
Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 52, 8,9 g, Steine tlw. mit äußeren Oberflächenmerkmalenøg8
07.10.2020 - 11:23
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillant Saphir Damenring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.09. - 07.10.2020 |