Tag Heuer Proffessional Formula 1
Damenarmbanduhr, Edelsathl, Quarzwerk, Kaliber ETA F05111, schwarzes Zifferblatt mit arabischen zahlen und aufgelegten Stundenkeilen, Zentralsekunde, Datum, Brillanten zus ca 0,90 ct, verschraubte Krone, Referenznummer WAC1214, Gehäusenummer ERD2167, Durchmesser ca. 37 mm, aus 2005, Faltschließe, 60,2 g, in Etui, Lederband stark gebraucht, Gehäuse mit Tragespurenøxu
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2020 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.09. - 07.10.2020 |