Union S. A. Soleure
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, streifendekoriertes goldfärbig es Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Lepine-Gehäuse, Gehäusenummer 53579, 1. Drittel 20. Jhdt., Bügel und Innendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 47 mm, 65,3 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
07.10.2020 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Union S. A. Soleure
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.09. - 07.10.2020 |