Brillant Anstecknadel
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 gøg2
01.10.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillant Anstecknadel
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | 10.09. - 30.09.2020 |