Brillant Kulturperlen Kreuzanhänger
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, 10,4 gøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.10.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 10.09. - 30.09.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Leuchtpistole, Gebrüder Rempt - Suhl, Mod:: Hebel, Kal.: 4,
- Mädchen Hühner fütternd,
- Paar Ziervasen, Neoklassizismus, 20. Jhdt
- Georg Jensen, Silberbesteck für 14 Personen (112-teilig), Modell: ANTIK/CONTINENTAL, Entwurf: 1906, Ausführung: Georg Jensen, Silberschmiede, Kopenhagen
- Altschliffbrillant Stabbrosche ca. 0,35 ct