Ausziehtisch,
1920er Jahre, nussfurniertes Weichholzgestell auf Vierkantbeinen, H. ca. 76 cm, Dm. ca. 120 cm, 2 integrierte Auszugsplatten mit Ausklappmechanismus - max. Länge 210 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Ausziehtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.09.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |