Satz von 10 variierenden Sesseln
i. Barockstil- davon 4originale Barocksessel aus dem 18. Jh. + 6 leicht analog dazupassende aus dem 20. Jh. Hartholzgestelle auf geschweiften Beinen, sowie ornamental floral beschnitzt, ergänzte Tapezierg.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.09.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 6 deutsche Vasen,
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",