Salonluster,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, reifenförmiges Bronzegestell durchbrochen gearbeitet sowie ornamental und figural in Form von geflügelten Frauen geziert, geschliffener Glasschirm, fünfflammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.09.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |