Historismus Beistelltisch,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise gedrechseltes Nussholzgestell mit Stegverbindung und volutenartig ausgeführten Füßen, profilierte nussfurnierte Platte, eine Lade, 76 x 73 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Steg beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Historismus Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.09.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |