Napoleon III - Salontischchen,
ehem. Jardinierentisch, 3. Viertel 19. Jh., rosenholzfurniertes Hartholzgestell auf geschweiften Beinen, klappbare Platte mit stofftapezierter Inneneinrichtung, Bronzezierbeschlag, sowie - galerie, ca. 85 x 65 x 46 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.09.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |