Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., teilweise Bronze, ornamental geziert, Glasschirm, an 3 Schnüren mit Rosette hängend, 4-flammig elektrisch montiert, ergänzte transparente Perlenschnüre, Höhe 95 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.09.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | online |