Schreibzeug, Schweiz, wohl Winterthur, datiert 1774
Fayence, Blaumalerei, beschriftet "Hans Jacob Knächt Weibel 1774, 13 x 13 x 14 cm, restauriert, ergänzter neuzeitlicher Tinten- und Streusandbehälter
Expert: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.09.2020 - 15:02 |