Walzenkrug,
deutsch, 2. Hälfte 18. Jh., frontal in Kartusche Ansicht einer Stadt an Fluss, mangan gespritzter Grund, Höhe 17,5 cm, Zinnstandring, Wandung und Boden mit Haarrissen Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expert: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.09.2020 - 15:11 |