Godenschale, Gmunden, 2. Hälfte 18. Jh.,
Fayence, vierpassig, im Spiegel mit farbig gemaltem Bluemnzweig, zwei Henkel mit Schnecke, Dm. 13,2 cm, Höhe 6 cm, bestoßen; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expert: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.09.2020 - 15:12 |