Diamantdamenring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten und Rauten in Weißgoldfassungen, RW 55, 9,6 g øG10
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Brillantdamenring
- Tischlampe "le mie terre", Entwurf Gio Ponti
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,