Wandmaske, Entwurf Rudolf Podany, Wiener Kunstkeramik Keramos, um 1930/40
Keramik, farbig glasiert, Modellnummer 942, bezeichnet Podany, Dreiecksmarke und Made in Austria, Höhe ca. 23 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.09.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |