Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Kritiker, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf BFK Rives, Nr. 13/190, Bildausschnitt ca. 47 x 62,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, leichte Knickstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-