Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) Vier Blätter aus dem Zyklus: Jedermann - 1922, u. a. Jedermann und Buhlschaft, Holzschnitte, je ca. 34 x 30,5 cm bzw. 25,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Erwin Lang *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |