Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) Die Taufe Christi, mit Bleistift (und im Stock) monogrammiert und datiert: ORS 22. X., Holzschnitt, ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Otto Rudolf Schatz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |