Camila Villalonga
(Spanische Malerin, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Maler (Diego Velazquez) mit Palette und zwei Modelle in historischer Kleidung, Öl auf Papier, auf der Platte signiert links unten: Camila Villalonga, ca. 70,5 c 99,5 cm, Holzrahmen (P1000787)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Camila Villalonga
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |