Leopold Bittenauer *
(Aspern/Zaya 1899-1974 Wien) Ruine Aggstein in der Wachau, signiert unten links: L. Bittenauer, Öl auf Papier, ca. 32,5 x 47,5 cm (Ausschnitt), Passepartout, gebräunt, Rahmen mit kleineren Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Leopold Bittenauer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |