Farbdruck nach einem Aquarell von Franz August Carl Maria Reisch (1862-ca.1942)
, 20. Jahrhundert Kitzbühel mit dem Wilden Kaiser, unten mittig typografisch betitelt und bezeichnet: Gallerie Tiroler Landschaften, Nachdruck auf Velin einer Chromolithografie aus 'Mignon Gallerie Tiroler Landschaften', Bildausschnitt ca. 38,5 x 46 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |