Ferdinand Brunner
(Wien 1870-1945) zugeschrieben Weiden im Vorfrühling, bezeichnet unten rechts: F. Brunner, Mischtechnik auf Papier, ca. 22 x 20 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Brunner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-