Beppo Pliem *
(Saalfelden 1939-2009 St. Peter im Rosental) Landschaft signiert und datiert unten rechts: Pliem (19)91, Öl/Mischtechnik auf Bütten, ca. 38 x 53 cm, Passepartout verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Beppo Pliem *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |