Olaf Honzak
(1947 Salzburg) Zwei Radierungen: Salzburger Stadtmotive, jeweils signiert unten rechts: O. Honzak, bezeichnet: Probedruck, Radierung, braun laviert, je ca. 30 x 39 cm, gerahmt (IMG2457/2458)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Olaf Honzak
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |