Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tower Bridge, signiert und datiert unten rechts: hans fronius (19)80, betitelt unten links, Lithografie auf Zerkall-Bütten(Wasserzeichen), Nr. 2/140, Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, verglast, beschädigter Rahmen, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Hans Fronius *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |