Peter Paul Mayr-Schwaben *
(Legau 1908-1987 Kempten) Junges Bauernmädchen mit aufgestützten Armen, oben rechts signiert und datiert: MAYR-SCHWABEN 1941/1942, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, gerahmt, Restaurierungsstellen, sehr kleine Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Paul Mayr-Schwaben *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |