Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Figurenpaar, signiert und datiert unten links: (19)86 (vom Passepartout verdeckt), Öl auf Papier, ca. 51 x 41 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gradisnik *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |