Helmut Laimer*
(Salzburg 1940-2020) Blick auf ein Dorf, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt (900000231/5)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Helmut Laimer*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |