Theodore Goodridge Robert *
(1877-1953) zugeschrieben 2 Aquarelle: a) Mann mit Schwein, b) Auf dem Weg zum Markt, jeweils signiert unten rechts: T. G. Robert, Aquarell, weiß gehöht auf beigem Papier, je ca. 30 x 24 cm, Passepartout, auf alt getrimmte Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Theodore Goodridge Robert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |