Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Zwei Grafiken mit Clownansichten: a) Benny, signiert und datiert unten rechts: Holzer 2000, betitelt unten mittig, Farbradierung/Aquatinta auf Velin, Nr. 115?/150, Plattengröße ca. 10 x 10 cm, Bildausschnitt ca. 15,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; b) Charlie, signiert und datiert unten rechts: Holzer (20)03, betitelt unten mittig, Farbradierung/Aquatinta, teilweise koloriert, auf Velin, Nr. 21/150, Plattengröße ca. 10 x 10 cm, Bildausschnitt ca. 15 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Adi Holzer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |