Aufsatzschale, Böhmen 20. Jahrhundert
bernsteinfarbenes Glas, goldkonturierte Schliffbordüre, Goldbänder und-rand, umlaufend gemalter und teils gedruckter gold-, silber- und bernsteinfarbener Dekor mit Schwarz: Kutsche mit Viergespann in Landschaft, bezeichnet Louncova?, Höhe ca.19,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.09.2020 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:53 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |