Pomellato Angehänge Victoria
Roségold 750 geschnittene Jet Einlage diese teilweise rissig an Fassonhalskette Pomellato Gold 750 Länge ca.100 cm Punzenblättchen mit einem Brillant 25,3 g øG23
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
24.09.2020 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Pomellato Angehänge Victoria
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |