Diamantanhänger zus. ca.0,80 ct
Gold Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, 13,5 gøg13
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.10.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2020 - 15:16 |