Diamantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 580, Altschliffdiamant, RW 62, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,4 gøg4
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.10.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantsolitär ca. 0,30 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.10.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | 24.09. - 07.10.2020 |