Brillant Farbstein Ohrstecker
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, 8,8 g, Farbsteine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg9
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.10.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Farbstein Ohrstecker
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.10.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 24.09. - 07.10.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Kassette mit "15 Singles de Oro de Elvis" inkl. Interview Kassette (2 Singles) "Elvis... in days gone by",
- Bildhauer, Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt.
- LKW "Mercedes Benz Sprinter Kastenwagen 316 CDI",
- LKW "Mercedes-Benz 2545L/46 Euro6 Automatik" mit Wechselaufbau/Containerträger "BÄR BC1500 R42",
- Kasimir Malevitsch