Kannon-Kopf Netsuke,
Japan, 20. Jh., signiert Gyokuseki, Holz, halbplastisch geschnitzt, Höhe 5,2 cm
Expert: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Kannon-Kopf Netsuke,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.09.2020 - 15:14 |