2 Vögel,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 14 bzw. 12,5 cm, versch. Marken, 1 Schnabale und Schwanzfeder restauriert
Expert: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Vögel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.09.2020 - 15:16 |