Potpourri Deckelgefäß,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Wandung mit Schlachtenszene im Relief, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Potpourri Deckelgefäß,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.09.2020 - 15:24 |