Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Kopf, handsigniert, datiert Fabian 18.2.1970, Gewebearbeit, mit Farbüberarbeitung, Bildausschnitt 34 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |