Josefa Maitz
(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) "Schloss Gabelhofen bei Fohnsdorf", handsigniert Josefa Maitz, Farblinolschnitt, Stockgröße 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Josefa Maitz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |