Österreichischer Künstler um 1930
Marktplatz Obdach/Steiermark, undeutlich signiert Opitz oder Spitz 1932, Öl auf Leinwand, 55 x 56 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert und eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |